16 августа 2023

Новые направления доставки военных грузов

BACK
Новые направления доставки военных грузов

За прошедшее с форума "Армия-2022" время транспортная компания "Т-Транс", оказывающая Минобороны РФ услуги по доставке специальных грузов, расширило географию перевозок. Об этом в эфире Видеодневника инноваций форума "Армия-2023" рассказал генеральный директор "Т-Транс" Николай Бастраков.

По его словам, среди новых территорий, освоенных компанией, – Мариуполь, Мелитополь, острова Курильской гряды (Шикотан, Итуруп, Кунашир). "Т-Транс" традиционно доставляет для военного ведомства опасные грузы – боеприпасы, технику и т.д. 

Видеодневник инноваций форума "Армия-2023" – это серия видеоэфиров про инновационную продукцию наиболее передовых предприятий ВПК. Эфиры проходят с 14 по 20 августа, в ходе форума "Армия-2023", и ориентированы на руководителей головных предприятий и командование Минобороны. 

Ежедневные трансляции проходят в ведущем военно-промышленном видеоканале TV.Mil.Press и в крупнейших военно-промышленных СМИ России. Также материалы эфиров войдут в итоговый фильм "Форум Армия-2023", спецфильмы для командования Минобороны. Эфиры предыдущих лет увидели тысячи специалистов ВПК и силовых структур. 

Спецпроект состоит из пяти видеоэфиров; в каждый из них включается не более 10 сюжетов про продукцию предприятий ВПК. Таким образом только 50 предприятий-участников форума "Армия-2023" будут продемонстрированы в Видеодневнике инноваций и гарантированно получат внимание потенциальных заказчиков. Организатор: военная информационная группа Mil.Press. 

С 1998 года формирует ежедневные сводки для руководителей ВПК и командования Минобороны через открытые информационные ленты Mil.Press Военное, Mil.Press FlotProm, Mil.Press FLOT, Mil.Press TV. Устроитель: ведущий военно-промышленный видеоканал России Mil.Press TV. Видеосюжеты с первыми лицами предприятий ВПК о разработанных ВиВТ, запущенных и модернизированных производствах – строго в формате "ВПК – потенциальному заказчику". 

Обладатель статуса "Официальный Инфопартнер форума "Армия". Все видеосюжеты транслируются в топ-10 крупнейших военных СМИ в мире с охватом в 600'000 специалистов ВПК и силовых структур. Более 2’500’000 просмотров военными специалистами.

Источник: Mil.Press

up