1 октября 2020

Компания Т-Транс приняла участие в подготовке форума Армия-2020

BACK
Компания Т-Транс приняла участие в подготовке форума Армия-2020

В целях оснащения форума Армия-2020 выставочными образцами техники компания Т-Транс успешно доставила образцы военной техники.

Компания доставила к месту проведения военно-технического форума Армия-2020, в конгрессно-выставочный центр «Патриот» в городе Кубинка Московской области, изделия военно-промышленного комплекса России: Т-90, БМПТ на базе танка Т-72, изделия АК-04М1 на базе КамАЗ 4308-R4, изделия Тайфун-К на базе КамАЗ-63968, БТР-МДМ (Ракушка-М) и другую технику. Вся техника была своевременно доставлена на форум и по его окончании возвращена на места постоянного базирования. 

Компания Т-Транс принимает участие в подготовке форума уже в третий раз. В 2020 году за большой вклад в подготовку и проведение форума, а также содействие развитию военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации компания Т-Транс награждена Грамотой заместителя министра обороны Российской Федерации А. Картаполова.

Форум «Армия» проводится Министерством обороны России с 2015 года на территории парка «Патриот». Форум является уникальной платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых реализовывать проекты в интересах оборонно-промышленного комплекса.
 

up